• Безрукавникова Н.Г. - Председатель Липецкого

Первенство города Липецка по спортивной (вольной) борьбе

21 апреля 2018 года состоялось открытие первенства города Липецка по спортивной (вольной) борьбе, посвященного памяти воинов-интернационалистов и сотрудникам войск национальной гвардии России по Липецкой области, погибших в локальных конфликтах.

Место проведения: СК «Сокол» г. Липецк, ул. Ушинского д. 5.

Каждый спортивный праздник, и наш без исключения тоже, бесспорно открывает новые звёзды, которые с каждым годом будут всё ярче сиять на спортивной арене.

Участников открытого первенства города Липецка по спортивной (вольной) борьбе приветствовали гости:

1. Руководитель подросткового клуба "Юный авиатор" Дома детского творчества «Городской» имени имени С.А. Шмакова, председатель Липецкой областной общественной организации ветеранов СОБР «Феникс» Бакулин Александр Георгиевич.

2. Начальник отдела аппарата уполномоченного по правам человека в Липецкой области Микушов Сергей Васильевич.

3.Старший помощник начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по Липецкой области майор Семёнов Анзор Карабеевич.

4. Заместитель председателя Липецкого областного отделения Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества Сковородин Сергей Николаевич.

5. Член общественной палаты Липецкой области Кудрявцева Лариса Владимировна.

6. Председатель Липецкого областного отделения Общероссийской общественной организации Комитет солдатских матерей Мохотаева Елена Ивановна.

7.Директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9» мастер спорта Советского Союза по классической борьбе Шкарин Юрий Анатольевич.

8.Главный судья соревнований, судья Международной категории, вице-президент федерации спортивной борьбы Липецкой области Конопкин Сергей Борисович.

9. Председатель Липецкой областной общественной организации поддержки и содействия инвалидам «Интеграция» Бальзам Сергей Владимирович.

10. Почетный караул Поста №1 и курсанты клуба «Юный авиатор» дома детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова города Липецка.

11. Представители Липецкой городской общественной организации семей погибших военнослужащих в Афганистане и других локальных войнах «Память о сыне»:

Усачёва Валентина Николаевна, Усачёв Анатолий Александрович, Казьмина Ирина Сергеевна, Шетле Алла Ивановна, Богословская Зинаида Михайловна.

12. Ветераны боевых действий на Северном Кавказе: Клёванцев Сергей Иванович, Крамарев Павел Васильевич, Соколов Игорь Николаевич, Скворцов Игорь Владимирович, Мельгунов Олег Анатольевич, Иванов Александр Николаевич, Власов Сергей Алексеевич, Данилов Владислав Владимирович, Добродеев Сергей Иванович, Носачёв Юрий Викторович, Бутар Евгений Михайлович.

По окончании торжественной части открытия соревнований все гости соревнований сфотографировались на память.

По окончании соревнований участникам были вручены награды и дипломы.

© 2016-2020